Поздравляем победителей нашей акции!

Категории: Рубрики / Мероприятия от 20-06-2018, 16:08, посмотрело: 944

10 июня в п. Богородское прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России и Дню Богородского района. В тот же день редакция газеты «Богородская Заря» совместно с Богородским отделением почтовой связи Кумёнского почтампта провела акцию «Газету – в каждый дом», направленную на увеличение числа подписчиков районной газеты.

Неслучайно свою акцию мы приурочили именно к этому дню, ведь история России – это история каждого из нас. И начинается она с малой родины. Для нас  - это Богородский район. Судьбу района определяют люди, которые своим трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими успехами прославляются свою малую родину. Гордость Богородского района – его жители – ветераны труда, рабочий класс, талантливая молодёжь. Все их дела и успехи, все события района бережно хранят страницы нашей районной газеты. «Богородская Заря» - это своеобразная летопись Богородского района, благодаря которой можно узнать, чем жили богородчане 40, 30, 20, 10 лет назад, чем они живут сегодня. Завтрашний день района ознаменуется новыми событиями, фактами и делами, и районная газета обязательно впишет их в историю. Но для этого нужно, чтобы рядом оставались наши верные друзья и читатели.

Каждый участник акции получил подарок от «Почты России». Также среди подписавшихся на «районку» в рамках акции был проведён розыгрыш призов. Счастливчиков определил лототрон прямо в ходе торжественных мероприятий, посвящённых чествованию победителей районного конкурса «Лучший по профессии».

С лёгкой руки нашей юной помощницы Златы Скопкарёвой подарки достались добрым друзьям «районки» Галине Ивановне Бересневой, Виталию Ивановичу Кормщикову, Елене Юрьевне Дудовой, Анатолию Степановичу Хардину и Владимиру Александровичу Зашихину.
Наш постоянный подписчик Виталий Иванович Кормщиков отметил огромную роль районной газеты в информационном обеспечении жителей глубинки и пожелал «Богородской Заре» жить и работать ещё долгие годы. Владимир Александрович Зашихин подчеркнул, что в районной газете сегодня трудятся настоящие профессионалы своего дела, благодаря которым печатное издание по-настоящему интересно.
Редакция газеты «Богородская Заря» благодарит всех участников акции, наших постоянных подписчиков, внештатных авторов. Надеемся, что и дальше мы вместе с вами будем делать новости родного района. Отдельные слова благодарности – индивидуальному предпринимателю п. Богородское Валентине Аркадьевне Исуповой за поддержку нашей акции.


Александра СОБОЛЕВА.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/meropriyatia/1499-pozdravlyaem-pobediteley-nashey-akcii.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.