Началась подготовка к празднованию Дня Победы

Категории: Рубрики / Мероприятия от 21-04-2016, 13:43, посмотрело: 2 130

В администрации Богородского городского поселения прошло заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

- Подготовка к этому торжеству – задача очень ответственная, и мы должны сделать все, чтобы эта дата была отмечена на высоком уровне, - отметила председатель оргкомитета Г.Ф. Зотова, глава поселения. 

Перво-наперво в ходе заседания была дана оценка проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы в 2015 году, отмечены положительные и отрицательные моменты. Все «плюсы» и «минусы», все озвученные мнения будут учтены при реализации мероприятий в текущем году. 

Участники заседания обсудили предложения и идеи по празднованию Дня Победы. В план включены мероприятия по благоустройству территорий, в особенности у памятника, увековечивающего память защитников Отечества, а также по праздничному оформлению поселка. 

Центральным событием станет проведение торжественного митинга с возложением цветов и венков к памятнику защитникам Отечества. Организация патриотических акций «Бессмертный полк» и «Георгиевская ленточка» под девизом «Мы помним, мы гордимся». В программе празднования два концерта - патриотической песни, который состоится сразу по окончанию митинга и вечерний концерт «Русская душа». Традиционно в преддверии праздника пройдет спортивная эстафета. 

Заря. - №32. - от 19 апреля 2016 года.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/meropriyatia/1312-nachalas-podgotovka-k-prazdnovaniyu-dnya-pobedy.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.