Раскрой свои таланты!

Категории: Рубрики / Жизнь района от 1-10-2022, 10:00, посмотрело: 238

Раскрой свои таланты! Районный Совет ветеранов ко Дню пожилого человека для всех пенсионеров Богородского муниципального округа подготовил своеобразный подарок - открытие объединений по интересам.

Работа клубов по интересам для пожилых людей направлена на то, чтобы предоставить возможность пенсионерам приятно проводить время, пробуждать у них новые интересы, создавать условия для общения.

Кружки работают со вторника по четверг с 10 до 14 часов. Все занятия проходят в кабинете ветеранов (в здании пенсионного фонда).

Уже начались под руководством Натальи Бунчук репетиции ансамбля «Вересиночка» (вторник-четверг с 10 часов). Здесь ждут всех желающих заняться пением. Приходите!

Проходят занятия для тех, кто мечтает научиться рисовать (1 раз в неделю по четвергам, с 11 часов), руководитель Ольга Шехирева (Богородский Центр культуры и досуга).

Открыто объединение для тех, кто желает попробовать себя в театральном жанре. Для всех желающих найдётся роль, стихи, проза. Будет подобран удобный график репетиций для индивидуальных занятий. Руководитель – Наталья Бунчук.

Кроме всего выше перечисленного, настольные игры, обмен книгами, журналами, огородничество и садоводство, и наконец, танцы – занятия на любой вкус!

Пенсионерам предлагается заняться кройкой и шитьем, вязанием, плетением корзин и прочее. Занятия по рукоделию начнутся с 4 октября.

 

Подробнее о работе объединений и запись на занятия телефону: 8-919-516-02-29.

Уважаемые пенсионеры, милости просим! Добро пожаловать раскрывать свои таланты!

 

 


Наталья БУНЧУК.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/2948-raskroy-svoi-talanty.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.