Семейные ссоры, нетрезвые водители и собаки на самовыгуле

Категории: Рубрики / Жизнь района от 3-02-2021, 16:47, посмотрело: 556

По информации пункта полиции «Богородский» прошедшая неделя (с 25 по 31 января) отметилась семейными ссорами, ненадлежащим исполнением родительских обязанностей, безнадзорным выгулом домашних собак, нарушением Правил дорожного движения.

Выпил - за руль не садись!

В п. Богородское выявлен водитель управляющий автомобилем в состоянии алкогольного опьянения повторно, усматриваются признаки преступления 264.1 УК РФ.

Милые бранятся

В селе Ошлань в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, муж нанёс побои жене.

В п. Богородское муж, испытывающий личную неприязнь к жене, пошёл дальше – повредил два маникюрных набора.

Своей бывшей по телефону грозился Миша Желтый из Уней, «говорил, что пойдёшь следом за Артуром».

Пьют родители – страдают дети

В дежурную часть позвонил неизвестный мужчина, сообщил о нерадивой матери, в квартире которой «находятся посторонние мужчины, беспорядок, ребенок 2019 года рождения плачет».

После 22:00 дети должны быть дома!

Несовершеннолетние дети находились в ночное время (в 23 часа) у кафе «Транзит». Бдительные граждане справедливо обеспокоились, что нахождение детей на улице в ночное время небезопасно, да и как бы чего не натворили. К счастью, в этот раз дети ничего предосудительного не совершили. Напомним, родителям следует контролировать времяпрепровождение детей, заботиться о том, чтобы они находились дома не позднее 22.00.

Примите меры!

Пожилая женщина просила принять меры, «опасаясь за свою жизнь». Жаловалась на то, что у неё в доме стоит прослушка, соседи травят газом и заливают водой.

С надеждой на содействие поступило сообщение с просьбой принять меры к нерадивой владелице домашних животных, проживающей в п. Богородское, «у которой собаки бегают без сопровождения, без намордников, поводков, бросаются».

Нашёлся, жив-здоров!

В полицию поступило заявление от матери, утратившей связь с сыном, уехавшим осенью в Санкт-Петербург, с начала января не выходившим на связь. Полиции удалось установить его местонахождение. Жив-здоров. Потерял телефон и вместе с ним все контакты.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/2023-semeynye-ssory-netrezvye-voditeli-i-sobaki-na-samovygule.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.