В праздники - без мусора!

Категории: Рубрики / Жизнь района от 7-01-2021, 14:21, посмотрело: 659

Мы продолжаем следить за реализацией "реформы чистоты" в Богородском округе.

7 января контрольными точками "мусорного рейда" в п. Богородское стали контейнерные площадки на улице 1 Мая (на территории автостанции и магазина "Штофф"), на ул. Коммуны (на повороте на улицу Заречная), на улице Пушкина и на перекрёстке улицы Некрасова. Результаты (на снимках) порадовали - в контейнерах - пусто, вокруг - чисто.

Богородчане вывозом мусора в новогодние выходные довольны, жалоб от жителей не поступало. Хотелось бы знать, как обстоят дела с вывозом ТКО в сёлах округа. Жители сёл, отзовитесь! Пишите в комментариях, как вывозят ваш "новогодний" мусор!
Напомним, что правительством Кировской области было принято решение осуществлять вывоз отходов компаниями с государственным участием - АО Куприт и АО Вятавдор. В ходе переходного периода от частного на государственного подрядчика возникают временные трудности, которые АО Куприт оперативно решает.
Также в Кировской области организована горячая линия по вопросам сбора и вывоза ТКО по телефону:  (8332) 63-16-11. Все поступающие вопросы оперативно обрабатываются.


Александра СОБОЛЕВА.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/2004-v-prazdniki-bez-musora.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.