Ёлка пожеланий собрала одарённых детей

Категории: Рубрики / Жизнь района от 30-12-2020, 13:13, посмотрело: 633

В преддверии Нового года у Елки пожеланий, организованной в кабинете главы администрации муниципального округа, чествовали одаренных школьников.

По красной дорожке прошли 19 учащихся из Богородской и Ошланской школ, которые учатся на «хорошо» и «отлично», успешно представляют Богородский район на олимпиадах, в спортивных соревнованиях, в творческих конкурсах, активно участвуют в волонтерском движении.
Глава округа А.В. Растегаев тепло поздравил успешных ребят, всем вручил Благодарственные письма и подарки. Кроме того, он передал Вере Шиляевой подарок от уполномоченного Президента РФ в Приволжском Федеральном округе, трем школьникам – Еве Трухиной, Карине Андреевой и Андрею Бердникову - новогодние подарки от Губернатора Кировской области. Памятный подарок вручен волонтерскому отряду школы с. Ошлань.

С пожеланиями достижений во всех сферах деятельности обратилась к юным дарованиям начальник управления по социальным вопросам администрации округа Т.Ф. Останина.
Праздничное настроение школьникам задали письма с пожеланиями, которыми наравне с традиционными игрушками была украшена новогодняя ёлка, а также символическая Чаша счастья.


Светлана МЕТЕЛЁВА.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/1996-elka-pozhelaniy-sobrala-odarennyh-detey.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.