ППМИ-2019 в Богородском районе быть!

Категории: Рубрики / Жизнь района от 31-05-2018, 14:47, посмотрело: 1 039

На очередном заседании Богородской районной Думы 23 мая депутатами было принято решение об участии муниципального образования Богородский район в Проекте по поддержке местных инициатив в 2019 году.
С каким именно проектом район примет участие в ППМИ-2019 ещё неизвестно. Напомним, что муниципальный район вправе подать на конкурс три заявки при суммарном объёме запрашиваемой областной субсидии до 3 миллионов рублей при соблюдении условия софинансирования за счет средств местного бюджета.
Проект по поддержке местных инициатив действует в Кировской области уже 8 лет и позволяет решать вопросы местного значения при непосредственном участии жителей региона. За время действия проекта количество реализованных инициатив превысило 2,5 тысячи. Благодаря ППМИ в сотнях населённых пунктах отремонтированы дороги и водопроводы, благоустроены общественные территории, освещены улицы.

Газета "Богородская Заря" № 43 от 29 мая 2018 года.


Александра СОБОЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/1448-ppmi-2019-v-bogorodskom-rayone-byt.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.