Сайту Богородского района «скинулись» на беспилотник

Категории: Рубрики / Жизнь района от 29-05-2018, 17:16, посмотрело: 1 046

В начале апреля текущего года администратор сайта bogorodskoe43.ru Пётр Балабанов обратился к посетителям с просьбой поделиться своими денежными средствами для приобретении для сайта  квадрокоптера.

- Каждый день мы рассказываем о событиях района, снимаем актуальные репортажи, показываем жизнь района тем, кто сейчас далеко от своей малой родины, - говорит П.Б. Балабанов. – Нам очень хотелось побывать в тех уголках нашего района, до которых невозможно добраться, показать, как выглядят старые деревни с высоты птичьего полёта. А для этого нужна особая техника.

Как сообщает сайт bogorodskoe43.ru, на просьбу откликнулись многие посетители интернет-ресурса, нужная сумма была собрана. В настоящее время администраторы сайта уже учатся управлять летательным аппаратом, а значит скоро порадуют своих читателей качественной аэросъёмкой родных мест.

Газета "Богородская Заря" № 42 от 26 мая 2018 года



Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/1441-saytu-bogorodskogo-rayona-skinulis-na-bespilotnik.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.