Женсовет выбрал председателя

Категории: Рубрики / Жизнь района от 21-04-2016, 13:47, посмотрело: 24 856

В начале апреля состоялось первое заседание нового состава районного женсовета, на котором председателем была избрана И.В. Логинова, директор комплексного центра социальной помощи семье и детям. 

Вновь избранные члены женсовета: Н.М. Губина, Н.А. Исупова, Ж.С. Исакова, А.Н. Блинова, Ю.В. Блинова, В.Г. Колодкина, Т.Ф. Останина.

В ходе заседания был составлен и утвержден план работы женсовета на текущий год, в который вошли мероприятия по работе с семьями, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, участие в различных акциях, организация мероприятий ко Дню защиты детей, ко Дню семьи, участие в марафоне добрых дел и другое. 

Члены женсовета выдвинули и обсудили кандидатуры супружеских пар района для награждения медалью «За любовь и верность», которая является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». Медалью награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

 Заря. - №32. - от 19 апреля 2016 года.


Светлана ЧИПИЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/1313-zhensovet-vybral-predsedatelya.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.