Мероприятиям по благоустройству дан старт

Категории: Рубрики / Жизнь района от 20-04-2016, 15:38, посмотрело: 1 454

Администрация Богородского района объявила о начале традиционных весенних мероприятий по благоустройству.

Соответствующее распоряжение «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Богородского района» глава района В.Ю. Ситников подписал 5 апреля 2016 года.

Экологический месячник на территории района пройдёт с 11 апреля по 8 мая 2016 года. В его рамках запланировано провести 4 субботника по уборке и вывозу мусора с территорий улиц и организаций Богородского района.

Главам городского и сельского поселений рекомендовано обеспечить проведение работы по организации участия в экологическом месячнике среди коллективов предприятий и организаций, а также среди населения, определить для организаций всех форм собственности территории, виды и объёмы работ по санитарной очистке и благоустройству.

Администрация Богородского городского поселения, в свою очередь, объявила  экологический двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения. Он продлится с 11 апреля по 11 июня. Соответствующее постановление глава городского поселения Г.Ф. Зотова подписала ещё 22 марта текущего года. За это время городская администрация, предприятия, организации, учреждения поселка, индивидуальные предприниматели и население планируют провести работы по  санитарной очистке мест общего пользования, придомовых, подведомственных и прилегающих к ним территорий, организовать своевременный сбор и вывоз мусора, осуществить ремонт и окраску фасадов зданий, заборов, водосточных труб, пожарных лестниц. В рамках двухмесячника планируется строительство и установка малых архитектурных элементов благоустройства, разбивка цветников и клумб.

Заря. - №30. - от 9 апреля 2016 года.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/1304-meropriyatiyam-po-blagoustroystvu-dan-start.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.