«Добрый Богородский» - старт дан!

Категории: Жизнь района / Мероприятия от 20-04-2016, 15:03, посмотрело: 1 653

1 апреля в Богородском районе стартовал проект «Марафон добрых территорий «Добрая Вятка», посвященный 80-летию образования Кировской области. Началом этого грандиозного проекта стала акция фото-флешмоб «#ДобраяВятка», целью которой было  информирование людей о старте регионального марафона и о мероприятиях, которые пройдут в районе в рамках данного проекта. 

В день акции в Богородской школе, в МФЦ «Мои документы», на улицах поселка волонтеры предлагали учащимся и жителям района сфотографироваться с хэштегом «#ДобраяВятка#Добрый Богородский», рассказали о старте марафона, информировали о запланированных мероприятиях и предлагали всем желающим стать активными участниками проекта. 

Волонтеры отметили, что направления доброго марафона самые различные: от улучшения облика территории до организации благотворительных и социокультурных мероприятий, поэтому при желании каждый может раскрыть свой потенциал и сделать доброе дело.

Заря. - №29. - от 9 апреля 2016 года.


Светлана ЧИПИЛЕВА.
Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/1299-dobryy-bogorodskiy-start-dan.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.