Будем ждать ремонта

Категории: Рубрики / Жизнь района от 21-10-2015, 11:03, посмотрело: 1 782

Проблемный участок автодороги в Плотники-Вожгалы-Богородское-Уни в Кумёнском районе могут отремонтировать в 2016 году. Об этом сообщает сайт bogorodskoe43.ru. 

Напомним, что на ужасное состояние данной автодороги (а именно, нескольких её километров перед селом Вожгалы) жители Богородского района обращали внимание в ходе встречи с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации О.А. Казаковцевым в январе текущего года. Тогда Олег Александрович пообещал помочь в решении этого вопроса. В Министерство транспорта Кировской области им было направлено письмо по вопросы неудовлетворительного состояния участка 26-40 км автодороги Плотники-Вожгалы-Богородское-Уни в Кумёнском районе. В ответ на это письмо министр транспорта А.В. Запольских сообщил, что в текущем году дополнительно выделены средства на устранение ямочности на данном участке автомобильной дороги.

- Постоянный и безопасный проезд автотранспорта по автодороге обеспечен, - сообщил он. – Вопрос ремонта автодороги будет рассмотрен при формировании плана дорожных работ на 2016 год при условии его достаточного финансирования.

Заря. - №83. - от 17 октября 2015 года.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/1219-budem-zhdat-remonta.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.