Богородчанам начали выдавать «Карты милосердия»

Категории: Рубрики / Жизнь района от 21-10-2014, 09:15, посмотрело: 1 520

В целях реализации на территории Богородского рай она проекта правительства Кировской области «Карта милосердия» отделом экономики и прогнозирования администрации района началась выдача карт их потенциальным держателям – инвалидам, семьям с детьми-инвалидами и многодетным семьям, зарегистрированным на данной территории.
Граждан, попадающих под эту категорию на территории Богородского района насчитывается 737 человек.
- Но стать владельцем «Карты милосердия» смогут только 10-20% от их числа, - обратила внимание ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации района Е.Б. Галаган. – На 16 октября нами выданы семь карт милосердия, получателями которых стали пять инвалидов, одна семья с ребёнком-инвалидом и одна многодетная семья.
Напомним, «Карта милосердия» - это специальная дисконтная карта, предоставляющая её владельцу скидку от 2% до 20% на продукты питания, хозтовары, стройматериалы, одежду, лекарства и другие товары и услуги в ряде магазинов и объектом бытового обслуживания нашего региона.

Заря. - №110. - от 18 октября 2014 года.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/gizn-rayon/1027-bogorodchanam-nachali-vydavat-karty-miloserdiya.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.