Более ста тружеников тыла будут награждены юбилейными медалями

Категории: Рубрики / Эхо войны от 17-02-2015, 13:27, посмотрело: 1 953

Члены районного оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, обсудили организацию ряда юбилейных мероприятий на территории Богородского района, а также вопросы, связанные с вручением юбилейных медалей труженикам тыла.
В заверенном губернатором Кировской области списке представленных к награждению данными медалями на территории Богородского района – 153 труженика тыла: 73 из них проживают в п. Богородское и 80 – на территории Ошланского сельского поселения. К сожалению, два человека, значившиеся в списке, уже ушли из жизни. Но юбилейные медали будут вручены членам их семей.
Вручение наград начнется после 25 февраля. Члены оргкомитета также рекомендовали главам поселений и Управлению культуры, по делам молодёжи и спорта администрации района по возможности организовать по этому поводу концертные мероприятия, а также обеспечить участие в церемонии награждения тружеников тыла председателей ветеранских организаций района.

Заря. - №13. - от 17 февраля 2015 года. 




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/eho-voyna/1101-bolee-sta-truzhenikov-tyla-budut-nagrazhdeny-yubileynymi-medalyami.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.