«Горячая линия» по вопросам по вопросам доступности лекарств, мер господдержки, соцвыплат

Категории: Рубрики / Человек и закон от 28-07-2022, 16:53, посмотрело: 296

29.07.2022 с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) прокуратурой Богородского района организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам обеспечения граждан лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставления социальных выплат.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить сведения о нарушениях при исполнении медицинскими организациями законодательства об обеспечении граждан лекарственными препаратами и медицинскими изделиями, реализации мероприятий оказания мер государственной поддержки, предоставления социальных выплат, а также получить разъяснения законодательства в рассматриваемой сфере.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно организованы и проведены проверки, с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц, приняты меры прокурорского реагирования.

Оставить сообщение и получить разъяснения закона можно позвонив по телефонам: 2-11-47, 2-15-11.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/chelovek_i_zakon/2768-goryachaya-liniya-po-voprosam-obespecheniya-grazhdan-lekarstvennymi-sredstvami-i-medicinskimi-izdeliyami-okazaniya-mer-gosudarstvennoy-podderzhki-predostavleniya-socialnyh-vyplat.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.