Примите участие в опросе о деятельности полиции

Категории: Рубрики / Человек и закон от 6-04-2022, 12:34, посмотрело: 340

МВД РФ изучает общественное мнение о деятельности полиции Кировской области. Гражданам предлагается ответить на 7 вопросов.

В 2022 году Кировская область определена в качестве субъекта РФ для проведения дополнительных исследований общественного мнения в целях выявления и анализа негативных факторов, влияющих на оценку населением деятельности региональной полиции.
В рамках запланированного исследования ВНИИ России осуществляется ряд мероприятий по изучению общественного мнения о деятельности полиции. В частности проводится интернет-опрос населения по оценке криминальной ситуации и практике взаимодействия с полицией.
Опрос проходит на сайте УМВД России по Кировской области https://43.мвд.рф/folder/378292, здесь размещена анкета, состоящая из 7 блоков.
Важно, чтобы как можно больше жителей области высказали свое мнение. Итоги голосования будут использованы для повышения эффективности служебной деятельности полиции.




(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/chelovek_i_zakon/2525-primite-uchastie-v-oprose-o-deyatelnosti-policii-kirovskoy-oblasti.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.