Осужден несовершеннолетний за незаконные приобретение, хранение без цели сбыта аналога наркотических средств в значительном размере

Категории: Рубрики / Человек и закон от 24-12-2014, 08:51, посмотрело: 1 911

Унинским районным судом Кировской области рассмотрено уголовное дело по обвинению несовершеннолетнего Ш. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ, а именно незаконные приобретение, хранение без цели сбыта аналога наркотических средств в значительном размере.
Судебным следствием установлено, что 23 марта 2014 года в г.Кирове Нововятского района гражданин Ш. приобрел для личного потребления аналог наркотического средства, который хранил при себе. 24 марта 2014 года в служебном кабинете пункта полиции Богородский был произведен личный досмотр Ш. у которого при себе в носке, был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с измельченной массой растительного происхождения количеством 0,05 грамма, содержащей вещество СВL-2201. Данное вещество имеет сходную химическую структуру с наркотическим средством, включенным в список наркотических средств, оборот которых в РФ запрещен.
Унинский районный суд признал несовершеннолетнего Ш. виновным в совершении указанного преступления и назначил наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов.



Фото: автора.
(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/main/chelovek_i_zakon/1070-osuzhden-nesovershennoletniy-nezakonnye-priobretenie-hranenie-bez-celi-sbyta-analoga-narkoticheskih-sredstv-v-znachitelnom-razmere.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.