Уже ЗАВТРА! День района – с районной газетой!

Категории: Акции и конкурсы от 9-06-2018, 13:30, посмотрело: 1 700

Поддержи родную газету – прими участие в акции!

10 июня, в воскресенье, в Богородском районе отметят День России и День района. С 10 до 12 часов в районном  Доме культуры пройдёт торжественное мероприятие, в рамках которого состоится церемония чествования победителей районного конкурса «Лучший по профессии».

В это же время редакция газеты «Богородская Заря» совместно с Богородским отделением почтовой связи Кумёнского почтампта проводит акцию «Газету – в каждый дом!», направленную на увеличение числа подписчиков районной газеты.

Не случайно мы приурочили нашу акцию именно к этому дню. Гордость нашего района – это его жители: ветераны труда, рабочий класс, талантливая молодёжь. Все их дела и успехи, все события района бережно хранят страницы нашей районной газеты. «Богородская Заря» - это своеобразная летопись Богородского района, благодаря которой можно узнать, чем жили богородчане 40, 30, 20, 10 лет назад, чем они живут сегодня. Завтрашний день района ознаменуется новыми событиями, фактами и делами, и районная газета обязательно впишет их в историю. Если, конечно, нас поддержите вы, уважаемые читатели, оформив подписку на «Богородскую Зарю» на 2 полугодие 2018 года.
Тем, кто ещё не успел подписаться на «районку», мы предлагаем принять участие в акции и  оформить подписку перед началом или во время торжественного мероприятия, посвящённого Дню России и Дню района. Принять участие в акции могут и те, кто уже выписал «Зарю» на 2 полугодие 2018 года.  Для этого им нужно привести с собой друзей, знакомых, родных, которые ещё не успели этого сделать.

Каждый участник акции получит подарок от «Почты России». Также среди подписавшихся в этот день будет проведён розыгрыш призов.

Имена победителей будут озвучены уже в ходе церемонии чествования победителей районного конкурса «Лучший по профессии».

Мы ждём вас 10 июня в районном Доме культуры.
Оставайтесь с нами, поддержите родную газету!


Напоминаем, что с 1 июля газета «Богородская Заря» станет еженедельником и будет выходить 1 раз в неделю по субботам объёмом 12 полос. Нашим читателям будет доступна полная картина жизни района за неделю.
Цена подписки с доставкой – 587 руб. 94 коп – на 6 месяцев.
Стоимость подписки в редакции (без доставки) – 69 рублей в месяц или 414 рублей за полугодовой комплект.


Александра СОБОЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/konkursy/1458-den-rayona-s-rayonnoy-gazetoy.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.