«Заря» - лучший страхователь 2015 года

Категории: Наша жизнь от 30-06-2015, 15:17, посмотрело: 2 162

В июне, в рамках областного конкурса «Лучший страхователь 2015 года» редакции газеты «Заря» было вручено Благодарственное письмо за социальную ответственность от ГУ-Отделения Пенсионного фонда РФ по Кировской области. Благодарственное письмо было вручено начальником ГУ-ОПФР в Богородском районе Н.А. Микрюковой главному редактору Н.М. Терещенок.
Данное благодарственное письмо подтверждает, что предприятие является добросовестным страхователем, своевременно и в полном объеме уплачивающим страховые взносы в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации, использует передовые технологии по представлению данных по администрированию страховых взносов и индивидуальному (персонифицированному) учету, подписанное Управляющим Отделения Н.В. Пасынковым.
Конкурс проходил в несколько этапов. Сначала номинантов выбирали на районном уровне, затем областная конкурсная комиссия произвела отбор региональных финалистов. Критериями при определении лучших страхователей Кировской области стали: своевременная и полная уплата страховых взносов на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих сотрудников, отсутствие жалоб на работодателя о нарушениях законодательства об обязательном пенсионном страховании.
Конкурс «Лучший страхователь» проводится уже 6 раз, в прошлые годы в нашем районе такими Благодарственными письмами были удостоены две организации - ООО «Стимул» и Богородское РАЙПО.
В текущем году по Кировской области Дипломами конкурса награждены 14 организаций, а Благодарственными письмами – 9, в том числе и наши коллеги Омутнинская и Советская редакции.
Начальник ГУ-ОПФР в Богородском районе Н.А. Микрюкова поблагодарила главного редактора газеты «Заря» Н.М. Терещенок за высокий уровень по организации работы по обязательному пенсионному страхованию в 2015 году.
- Благодаря высокой социальной ответственности таких руководителей, как вы, обеспечивается выполнение плановых показателей по наполнению бюджета Пенсионного фонда, - сказала Надежда Александровна Микрюкова. - Надеемся, что ваш пример ответственного отношения к вопросам пенсионного обеспечения, а также понимание того, что эффективное развитие организации неразрывно связано с социальным благополучием его сотрудников, будут поддержаны всеми страхователями нашего района. Пусть вашему коллективу всегда сопутствует удача. Крепкого здоровья, благополучия и процветания.

Заря. - №52. - от 30 июня 2015 года.


Светлана ЧИПИЛЕВА.

(При использовании статьи ссылка на источник: http://bogorodskoe-zaria.ru/zhisn/1159-zarya-luchshiy-strahovatel-2015-goda.html обязательна)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.